Pipe Preston OFFBOX36 Cross Arm Long PRESTON - 1
Pipe Preston OFFBOX36 Cross Arm Long
Non disponibile
Time left
Fajka Preston OFFBOX36 Cross Arm Long
Include tre inserti: 30mm Rotondo, 25mm Rotondo, 23mm OnBox. Compatibile con gambe di diametro 36mm senza l'uso di inserti. Braccio sagomato ad angolo di 90 gradi per il montaggio di supporti, piatti o caroselli. Dotato di connettore rapido che consente di rimuovere gli accessori senza dover svitare il filetto. Produttore: Preston Lunghezza: 28cm Distanza dalla sedia: 24cm Altezza: 10cm Include tre inserti: 30mm Rotondo, 25mm Rotondo, 23mm OnBox. Compatibile con gambe di diametro 36mm senza l'uso di inserti. Braccio sagomato ad angolo di 90 gradi per il montaggio di supporti, piatti o caroselli. Dotato di connettore rapido che consente di rimuovere gli accessori senza dover svitare il filetto.